Kontakt

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unserer Homepage.

1. Vorsitzender und Meldestelle für Meisterschaften
Matthias Wilshusen wilshusen@lc-blueliner.de

2. Vorsitzende
Sabine Klapschinski klapschinski@lc-blueliner.de

Kassenwart
Matthias Thiede thiede@lc-blueliner.de
Kassenführung
Claudia Wilshusen claudia.wilshusen@lc-blueliner.de

Schriftführer
Markus Jähnel jaehnel@lc-blueliner.de

Chronik
Klaus Ahrens ahrens@lc-blueliner.de

Pressewart
Michael Fürer fuerer@lc-blueliner.de

Webmaster
Michael Richter richter@lc-blueliner.de



Roseggerweg 63
38304 Wolfenbüttel

Telefon 05331 - 40 33 02


Bankverbindung Laufclub BlueLiner e. V.
Konto 1199250000
BLZ 26991066
IBAN DE13269910661199250000
Volksbank BraWo
Ust.-Id-Nr. DE115239378


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken